Состоялась двусторонняя встреча Директора Национального агентства по инвестициям при Президенте Кыргызской Республики с руководителем AZPROMO

По итогам встречи с представителями крупного азербайджанского бизнеса, состоялась двусторонняя встреча Директора Национального агентства по инвестициям при Президенте Кыргызской Республики Р.А. Сабирова с руководителем Агентства поощрения экспорта и инвестиций Азербайджанской Республики (AZPROMO) г-ном Юсифом Икрамовичем Абдуллаевым.


В ходе встречи, стороны отметили высокую и обоюдную заинтересованность в укреплении сотрудничества путем обмена опытом и контактами ведущих компаний двух стран, а также отмечая необходимость реализации целей подписанного меморандума в ближайшее время.

Наряду с этим, руководитель Агентства поощрения экспорта и инвестиций Азербайджанской Республики Юсиф Абдуллаев пригласил Р.А. Сабирова с личным визитов в Азербайджан, включая посещение предприятий и компаний для обмена опытом, а также поблагодарив за теплый прием в январе т.г. в г. Бишкек.


В свою очередь, Равшан Сабиров отметил о готовности к многостороннему сотрудничеству, направленному на благо двух братских государств.