Национальное агентство поздравляет кыргызстанцев с Днем Независимости

Уважаемые соотечественники, коллеги, партнеры и друзья!

От имени Национального агентства по инвестициям при Президенте Кыргызской Республики, и от себя лично, поздравляю вас с Днем Независимости Кыргызской Республики!

В этот знаменательный день мы отмечаем 32-ую годовщину со дня принятия Декларации о независимости Кыргызстана, которая стала важным этапом в истории нашей страны и открыла новые горизонты для ее развития.

За эти годы мы вместе совершили многое, чтобы укрепить нашу экономику, повысить уровень жизни наших граждан и улучшить общественную инфраструктуру. Отрадно отметить то, что инвестиции стали одним из ключевых факторов роста национальной экономики.

Национальное агентство по инвестициям при Президенте Кыргызской Республики в последние годы упорно трудится над привлечением инвестиций в реальные сектора экономики.

Мы благодарим всех наших партнеров и инвесторов за их доверие и сотрудничество. Мы всегда готовы служить единым окном для всех, кто заинтересован в устойчивых инвестициях в Кыргызскую Республику.

В этот праздничный день мы хотим пожелать всем мирного неба над головой, процветания и благополучия. Пусть наша страна продолжает двигаться вперед и становиться все более успешной и процветающей.

Поздравляем всех с Днем Независимости Кыргызской Республики!

С уважением, директор и коллектив Национального агентства по инвестициям при Президенте Кыргызской Республики.