VII-й Международный экономический форум «Иссык-Куль 2023»

Уважаемые предприниматели!

27 июля 2023 года в Этно-культурном центре «Рух Ордо» им. Ч. Айтматова города Чолпон-Ата состоится VII-й Международный экономический форум «Иссык-Куль 2023».

Форум послужит площадкой для построения конструктивного диалога между представителями бизнес-сообществ Кыргызской Республики и Китая, Российской Федерации, Узбекистана и ряда других стран, что в перспективе положит начало реализации интересных и значимых проектов.

Направления работы коснутся таких сфер сотрудничества, как энергетика, сельское хозяйство, промышленность, здравоохранение, образование, гостиничный и ресторанный бизнес, архитектура и строительство (инжиниринг), информационные технологии, логистика и международная перевозка.

Учитывая широкий состав делегаций, для отечественных предпринимателей предоставляется уникальная возможность для установления партнерских отношений и расширения круга надежных партнеров среди представителей бизнес-сектора.

В этой связи приглашаем заинтересованных предпринимателей принять участие в данном мероприятии.

По всем интересующим вопросам просим обращаться по тел.: 0312300232; +996222012000 Ссылка на регистрацию: https://forms.gle/PdDELyweruGC9uKUA