15 сентября 2022 года состоится кыргызско-белорусский бизнес-форум и выставка «Юг Экспо-2022»

15 сентября 2022 года в городе Ош состоится бизнес-форум  и выставка «Юг Экспо-2022», в рамках проведения 10-го заседания Межправительственной кыргызско-белорусской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству. Мероприятие пройдет с  участием Заместителя Председателя Кабинета Министров Кыргызской Республики Торобаева Б.Э. и Заместителя Премьер-министра Республики Беларусь Сивакова А.А.

Для участия в бизнес-форуме с белорусской стороны заявлены представители бизнеса по следующим направлениям: тяжелая промышленность (машиностроение), промышленность строительных материалов, деревообрабатывающая промышленность, строительство, сельское хозяйство (растениеводство, животноводство), пищевая промышленность, электроэнергетика, список потенциальных участников белорусской стороны прилагается.

Данный форум послужит площадкой для налаживания новых бизнес-контактов и открытия широких возможностей для построения конструктивного диалога между представителями деловых кругов, а также в перспективе, положит начало реализации взаимовыгодных проектов.

В этой связи приглашаем предпринимателей, заинтересованных в сотрудничестве, принять участие на данном мероприятии.

Для информирования белорусской стороны просим подтвердить свое участие в срок до 10 августа т.г., согласно регистрационной форме.

По вопросам регистрации и получения подробной информации обращаться по следующим контактным данным: 0702 175915 – Эгембердиева Жылдыз, 0707 999972- Бопушева Жылдыз.