Инвестиционное Роуд-шоу в ОАЭ

С 23 по 24 октября 2019 года Агентство совместно с Генеральным консульством КР в ОАЭ организовывает инвестиционное роуд-шоу в Объединенных Арабских Эмиратах, г. Шарджа.
В рамках данного мероприятия состоится бизнес-форум «Кыргызстан – Объединенные Арабские Эмираты», целью которого является содействие отечественным предпринимателям в установлении деловых отношений с компаниями ОАЭ для взаимной торговли, реализации совместных проектов.


Бизнес-форум станет площадкой для встреч и дискуссий с представителями крупнейших эмиратских компаний и организаций, а также будет организована выставка отечественных товаров.
Наряду с этим сообщаем, что Посольство Кыргызской Республики в г. Абу-Даби окажет содействие в привлечении эмиратских компаний с которыми кыргызская сторона заинтересована в сотрудничестве, организации отдельных встреч и посещении предприятий ОАЭ.


Заинтересованным лицам в участии, просим направить данные (полное ФИО, организация, должность, номер телефона, электронная почта) на электронную почту asilbekova.gauhar@gmail.com до 13 октября 2019 года.


По вопросам обращаться по тел.: 0 312 62-38-66; 0 552 49-21-40 Асилбекова Гаухар.