БИЗНЕС-ФОРУМ “КЫРГЫЗСТАН-КИТАЙ”(kg)

(kg) На протяжении последних десятилетий Китайская Народная Республика является одним из основных стратегических партнеров Кыргызской Республики. Правительство нашей республики активно и плодотворно сотрудничает с правительственными структурами и представителями бизнеса Китая.

В целях активного привлечения инвестиций, а также презентации информации о Кыргызской Республике и ее инвестиционных возможностях, Агентство по продвижению и защите инвестиций КР 11 июня 2019 года в рамках предстоящего государственного визита Председателя Китайской Народной Республики г-на Си Цзиньпин в Кыргызскую Республику, планирует проведение бизнес-форума «Кыргызстан-Китай».

Данное мероприятие актуально на сегодняшний день, ввиду значимости дальнейшего укрепления торгово-экономических отношений, в том числе налаживание контактов с китайскими инвестиционными учреждениями и бизнес-контактов между предпринимателями Кыргызской Республики и Китайской Народной Республики, с акцентом на реализацию совместных инвестиционных проектов и создание совместных предприятий, продвижение экспорта отечественной продукции.

Отдельно выделяется необходимость развития энергетики, сельского хозяйства, сферы информационных технологий и промышленности, учитывая тот факт, что данные отрасли, на сегодняшний день являются средствами укрепления связей между народами Кыргызской Республики и других стран, обеспечивающее достойное положение страны в мировом сообществе. Бизнес-форум будет проходить в отеле «Дамас», г. Бишкек, вместе с тем включает двусторонние встречи в формате G2B и B2B.

Необходимо отметить, что участникам будет предоставлена возможность презентации своей компании, осуществления поиска партнера для реализации совместных проектов, а также установления взаимовыгодных контактов с китайской стороной.

Участие на предстоящем форуме бесплатное. Всех заинтересованных просим направить свои данные (ФИО, название компании, сфера деятельности и заинтересованность в сотрудничестве с китайской стороной) на эл. адрес: investforum2019@gmail.com, либо по тел.:+996312623810 до 17:00 ч. 6 июня т.г.