Бизнес-встреча со странами ЦА в Японии

Настоящим информируем о том, что Японской ассоциацией по торговле с Россией и СНГ (РОТОБО) организуется «Бизнес-матчинг со странами Центральной Азии».
Целью бизнес-матчинга является развитие взаимовыгодных отношений между производственными компаниями Центральной Азии и Японии. Бизнес-матчинг состоит из двух направлений: посещение Японии с целью поиска деловых партнеров и приглашение компаний из Японии представляющих собой потенциальных инвесторов в Кыргызскую Республику.
Подача заявки на участие в бизнес-матчинге принимается только от группы компаний Кыргызской Республики, занимающихся производством или имеющих отношение к производству, и желающих посетить Японию или пригласить группу японских компаний. Заявки, после направления Агентством, будут рассматриваться Японской ассоциацией по торговле с Россией и СНГ (РОТОБО), которая уведомит отобранных кандидатов о результатах отбора.
Учитывая вышеизложенное, Агентство приглашает бизнес-ассоциации и предпринимателей Кыргызской Республики принять участие в данном мероприятии.
По всем интересующим вопросам просим обращаться по тел.+996551355936. Заявки на участие необходимо направить на эл.почту ippakr2019@gmail.com. Срок приема заявок: до 26 июня 2020 года включительно.

Ссылка для скачивания заявки на участие:

https://1drv.ms/f/s!AovEDcW1qf8MhFdR5D8o0cYJGN5D

https://1drv.ms/f/s!AovEDcW1qf8MhFdR5D8o0cYJGN5D

https://1drv.ms/f/s!AovEDcW1qf8MhFdR5D8o0cYJGN5D