Международная выставка информационных технологий Japan IT Week

Агентство информирует о том, что с 28 по 30 октября 2020 года в конференц-центре «Makuhari Messe» состоится крупнейшая в Японии международная выставка информационных технологий Japan IT Week, организуемая компанией «Reed Exhibitions Japan Ltd». На выставке примут участие более 900 экспонентов – компаний, которые представят все виды современных информационных технологий и IT решений. Данное мероприятие ориентировано на руководителей предприятий и информационных департаментов, менеджеров по продажам, системных интеграторов и IT-менеджеров. В рамках выставки Japan IT Week будут проходить 11 специализированных выставок: 

  1. Выставка информационных центров обработки данных; 
  2. Выставка по информационной безопасности; 
  3. Выставка по развитию программного обеспечения и приложений; 
  4. Выставка облачных вычислений; 
  5. Выставка автоматизированных систем и услуг управления; 
  6. Выставка технологий и решений для электронной коммерции и предприятий розничной торговли; 
  7. Выставка технологий сбора, обработки и применения больших массивов данных, средств управления базами данных, CRM системы; 
  8. Выставка интернет и мобильного маркетинга; 
  9. Выставка искусственного интеллекта и автоматизации бизнес-процессов; 
  10. Выставка по встроенным системам; 
  11. Выставка интернет-вещей и сопутствующих товаров и услуг. 

В целях ознакомления со списком экспонентов, просим пройти по следующей ссылке https://extit001-portal.reed.jp/list/SODECA2020_en.html.  

С перечнем выставляемой продукции можно ознакомиться по ссылке https://www.japan-it-autumn.jp/en-gb/search/directory.html

            Принимая во внимание введенные ограничения, связанные с COVID-19, организаторы предлагают принять он-лайн участие на выставке, заранее направив брошюры и плакаты до начала выставки, а также выбрав один из вариантов пакета участия, с информацией о которых можно ознакомиться пройдя по ссылкеВыставка информационных технологий в Японии

 Форму контракта, необходимую для регистрации, вы также можете найти по ссылке Выставка информационных технологий в Японии.

 Оплату за участие на выставке необходимо внести до конца сентября 2020 года. Срок регистрации экспонентов выставки – 9 октября т.г. 

Для желающих посетить он-лайн выставку и зарегистрироваться, просим пройти по следующей ссылке https://www.japan-it-autumn.jp/en-gb/LP/online_en.html. С 15 октября т.г. посетители имеют возможность запланировать встречи по своему желанию.  

Учитывая вышеизложенное, Агентство приглашает заинтересованных представителей бизнес-сектора Кыргызской Республики принять активное участие в работе предстоящей выставки.

По всем интере​сующим вас вопросам просим обращаться по тел.623845 или по электронной почте ippakr2019@gmail.com.